Новое издание всемирно известного анатомического атласа: еще больше макрофотографий срезов, дополненных поясняющими схемами и рисунками, впервые в атлас включены фотографии анатомического строения поверхности тела человека, а для понимания методов современной медицинской визуализации добавлены снимки методами компьютерной, магнитно-резонансной и даже новейшей электронно-лучевой томографии. Для комплексного подхода к изучению строения человеческого тела и удобства читателя атлас организован особым образом: топографические взаимоотношения анатомических структур предваряются материалом по систематической анатомии для комплексного подхода к изучению человеческого тела. Новые учебные таблицы помогут разобраться в сложнейших структурах анатомии: мышцах, нервах, проводящих путях. Издание снабжено обширным научным справочным аппаратом: словарем анатомических терминов, списком сокращений, списком схем и всесторонним предметным указателем. 6-е издание.

Пристально проанализировали ассортимент товаров, которые предлагаются по запросу роен й йокочи к лютьен дреколл э анатомия иллюстр атлас аж в одном из 4 магазинов... Спешим порекомендовать вот такие магазины labirint.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, respublica.ru, цена равняется порядка 2526.5 рублей. Мы уже 3 года советуем гостям сайта купить роен й йокочи к лютьен дреколл э анатомия иллюстр атлас недорого — стоимость от 118 рублей, а отправка покупки доступна чаще всего в Санкт-Петербурге, Самаре, Рязани, Вологде и Архангельске..

Прайс-лист роен й йокочи к лютьен дреколл э анатомия иллюстр атлас