Ресурс предоставляет шанс купить робот silverlit pokibot покибот синий 88529 10, сначала проверив наилучшие цены. Цена робот silverlit pokibot покибот синий 88529 10 берет отсчет от 750 рублей и доходит до 6260 руб. Этот товар есть возможность закупить аж в 6 известных  гипермаркетах России, в том числе в pleer.ru, auchan.ru, respublica.ru, svyaznoy.ru, mytoys.ru, korablik.ru. На середину 2019-го оптимальная стоимость для робот silverlit pokibot покибот синий 88529 10 в РФ равняется 1679 рублей, а отправка предлагается обычно в Екатеринбурге, Новгороде, Ростове, Кирове, Вологде и Йошкар-Оле.. Отзывы о робот silverlit pokibot покибот синий 88529 10 крайне располагающие и бренд SilverLit советуют своим знакомым почти все посетители портала.

Робот Silverlit «Pokibot». Интерактивный робот «Pokibot» подарит вашему ребёнку возможность воспроизвести много увлекательных фантастических сюжетов со своим новым электронным другом. Покибот будет забавно повторять за малышом все его слова электронным голосом. Движениями игрушки можно управлять с любого современного смартфона с Android (4.3 и выше) и iOS (8.0 и выше), скачав бесплатное приложение. Робот Pokibot имеет округлую форму, его привлекательный дизайн располагает детей к общению. Игрушка способна перемещаться по поверхности, благодаря маленьким колёсикам у основания. Кроме того портативная игрушка может шевелить руками, а его глаза и рот имеют световые эффекты. Игрушка реагирует на хлопок в ладоши и имеет функцию записи и воспроизведения звука. Играя с роботом, малыш весело проведёт время, придумывая интересные сюжеты для игры с приключениями и фантастикой. Компактный размер игрушки позволяет брать её с собой, сверху предусмотрена специальная защёлка, благодаря которой её можно повесить на шнурок. Игрушка способствует развитию памяти, координации движений и мелкой моторики рук. Выполнена из прочного пластика окрашенного нетоксичными красителями, безопасными для здоровья детей. Изделие имеет требуемую сертификацию качества для производства детских игрушек.

Прайс-лист робот silverlit pokibot покибот синий 88529 10