Аудиоприложение к книге «Le petit Nicolas / Маленький Никеля. Книга для чтения на французском языке». Николя и его друзья – мальчики лет восьми, они играют, спорят, ссорятся, мирятся, дерутся – в общем, живут нормальной детской жизнью. Они ходят в школу и изучают то же, что и все дети в их возрасте во всем мире, а на каникулах отдыхают в летнем лагере, где с ними случаются разные забавные истории.Предлагаем вниманию учителей и родителей рассказы из книг Рене Госинни «Маленький Николя и его друзья» и «Каникулы маленького Николя». Полные юмора рассказы написаны живым, выразительным языком с большим количеством разговорных оборотов. Все рассказы начитаны носителем языка и записаны на компакт-диск в формате МР3. Прослушивание диска позволит освоить правильную французскую интонацию и произношение, а учитель с его помощью сможет осуществлять контроль навыков восприятия иноязычной речи на слух.

На вот этом ресурсе гарантируется способ купить рене госинни маленький николя le petit nicolas, сначала проверив оптимальную цену. Цена рене госинни маленький николя le petit nicolas берет начало от 38 рублей и доходит до 1373 рублей. Такой товар есть возможность закупить сразу в 6 хороших торговых центрах Рунета, в том числе в chitai-gorod.ru, litres.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, respublica.ru, book24.ru. На конец 2019 допустимая стоимость рене госинни маленький николя le petit nicolas в РФ примерно 322.81 руб. Отзывы о рене госинни маленький николя le petit nicolas довольно таки доброжелательные и фирму восхваляют своим знакомым очень многие покупатели .

Прайс-лист рене госинни маленький николя le petit nicolas