"Веселый-грустный"

Книжки серии "Школа семи гномов" знают, любят и используют в развитии своих малышей многие родители.

"Развивать ребенка нужно с самого рождения" считают психологи и педагоги - авторы пособий издательства "Мозаика-Синтез".

Второй блок развивающих книжек предназначен для малышей от 1 до 2 лет.

У книг этой серии синие обложки.

Для малышей от 1 года до 2лет издательством выпущено 12 книжек.

В каждой - разнообразные задания на какую-то одну тему, великолепная вкладка-дидактический материал внутри, подробные рекомендации по работе с пособием для родителей.

Все книги очень качественные, яркие. Обложка глянцевая, книгу приятно взять в руки и предложить ребенку.

Книга "Веселый, грустный" серии "Школа Семи Гномов" знакомит малышей 1-2 лет с разнообразными противоположностями, развивая в играх мышление и речь ребенка.

На каждом листе книги - крупные яркие картинки, всего 14 картинок.

Каждая картинка сопровождается маленьким рассказом, который нужно прочитать малышу.

Книга знакомит малыша со словами-противоположностями: грязный - чистый, мокрый - сухой, твердый - мягкий, спереди - сзади, грустный - веселый, высокий - низкий, вверху - внизу, большой - маленький, горячий - холодный.

Каждая ситуация подробно рассматривается: почему поросенок стал грязным, почему плохо быть грязным, что нужно сделать, чтобы поросенок стал чистым.

Яркие крупные картинки с симпатичными зверюшками, несомненно, заинтересуют малыша.

Книга помогает развить речь малыша и учит его правильно разговаривать, обучает думать, сравнивать и понимать разницу между противоположными понятиями.

Гарантируем возможность приобрести раннее развитие школа 7 гномов второй год обучения веселый грустный 1 2 года без огромной переплаты, по самым лучшим в сети расценкам. Получить предмет с таким заглавием недорого хотели бы многие, тем не менее цена раннее развитие школа 7 гномов второй год обучения веселый грустный 1 2 года в электронном каталоге начинается от 73 рублей. Наша выборка насчитывает 7 известных онлайн торговцев и вот их сайты mytoys.ru, korablik.ru, maxidom.ru, chitai-gorod.ru, holodilnik.ru, bookvoed.ru, labirint.ru

Прайс-лист раннее развитие школа 7 гномов второй год обучения веселый грустный 1 2 года