Впервые на русском языке представляет новую видеопрограмму изучения английского языка для детей с 3-х лет. "Открой для себя английский". Комплект 2 DVD для обычных, плазменных TV и компьютеров интерактивная система обучения на DVD: видеофильмы, мультфильмы, произношение, изучение слов, игровые задания, веселые истории приключений героев, которые представляют в восьми уроках два маленьких ведущих. - самый современный курс для детей издательства OCEANO MULTIMEDIA - методика "Играй и учись" подходит для детей любого возраста - английский язык в ситуациях, которые окружают ребенка с детства: семья, друзья, дом, животные - эффективное развитие естественной памяти и творческих способностей ребенка. "Революционный метод в области изучения английского... Наконец формат игрового DVD пришел в обучение". Учебный фильм английского языка на двух DVD - дисках Формат: 4:3 1,33:1 Звук: Stereo 2.0 Время: 180 минут Язык: английский Субтитры: английские, русские.

Чаще всего нахождение минимальной стоимости и чтение доброжелательных мнений покупателей занимает много времени — наши консультанты помогут выбрать хорошие предложения стоимости для раннее развитие знаток курс английского языка для маленьких детей часть 2, так же подскажем веб-магазина с ускоренной доставкой. В общем найдено онлайн-маркетов — 4 дилеров, сразу как только выбранный продукт появится в новом партнерском магазине, дополнительный источник будет внесён автоматически не позже суток в список для раннее развитие знаток курс английского языка для маленьких детей часть 2. Представленный веб-сайт представляет лучшие магазины Рунета, для примера mytoys.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, chitai-gorod.ru и у них доброжелательные рецензии покупателей и постоянные промо акции.

Прайс-лист раннее развитие знаток курс английского языка для маленьких детей часть 2