В учебнике изложены вопросы диагностики, лечения и профилактики пылевых заболеваний легких, вибрационной болезни, профессиональной нейросенсорной тугоухости, хронических интоксикаций, профессиональных заболеваний кожи, профессиональных поражений репродуктивной системы, зрительного анализатора, онкологических заболеваний. Приведена информация, отражающая профессиональные заболевания вследствие функционального перенапряжения и биологических факторов. Разобраны принципы диагностики профессиональных заболеваний при периодических медицинских осмотрах и связи заболевания с профессией в клинической картине профессиональных болезней. Издание содержит основные разделы военно-полевой терапии с учетом особенностей военного труда и боевой обстановки, сведения об истории военно-полевой терапии, медицинской сортировке на этапах эвакуации. Рассмотрены вопросы поражений ионизирующими и неионизирующими излучениями, боевыми отравляющими веществами. Включены также тестовые вопросы и задачи по профессиональным болезням и военно-полевой терапии. Учебник предназначен студентам учреждений высшего медицинского образования, обучающимся по специальности 32.05.01 "Медико-профилактическое дело" по дисциплине "Профессиональные болезни, военно-полевая терапия", и включает базовые модули данной дисциплины.

Сервис дает право купить раков а сосюкин а ред внутренние болезни военно полевая терапия и оформить безвозмездную отгрузку товара в Санкт-Петербурге, Воронеже, Саратове, Иваново, Томске и Мурманске. Этот отличный и добротный лот не может оцениваться дешево, однако стоимость раков а сосюкин а ред внутренние болезни военно полевая терапия в электронном каталоге предлагается с 238 рублей. В этой сравнительной подборке на выбор 2 разных партнеров и вот полный список: chitai-gorod.ru, labirint.ru

Прайс-лист раков а сосюкин а ред внутренние болезни военно полевая терапия