Развивающие интерактивные игрушки Азбукварик для детей любого возраста умеют рассказывать сказки, петь песни, задавать вопросы и проверять знания! Будет очень весело и интересно! Интерактивная музыкальный сортер «Уточка» - фигурка желтого цвета с голубыми глазами и красным клювом. На туловище игрушки расположены 3 сенсорных слота, в которые ребенок может вставлять разноцветные геометрические фигурки с изображениями цифр и животных. Если фигурка встала на место, звучит песенки или голоса животных - "Дождик", "Танец утят", "Солнышко-колоколнышко", "Два весёлых гуся", "Антошка", "Песенка про кузнечика". Размер игрушки 12,9 х 14,6 х 3,5 см. Активируется QR-код для получения интерактивного подарка – интерактивной игры «Веселые прятки». В наборе: интерактивная игрушка со звуковыми эффектами инструкция Особенности набора: игрушка со звуковыми эффектами имеются сенсорные панели активируется QR-код для получения интерактивного подарка Внимание! Для работы игрушки необходимы 2 батарейки ААА. В комплект не входят.

Важное оповещение: недорогая акционная продажа развивающие игрушки playgo уточка следуй за мной на этой неделе ведется аж в 8 лавках. Более всего этот продукт приобретают в интернет-магазинах: chitai-gorod.ru, mytoys.ru, bookvoed.ru, kotofoto.ru, printio.ru, toy.ru, poisondrop.ru, litres.ru, по цене примерно 1129.44 руб.

Прайс-лист развивающие игрушки playgo уточка следуй за мной