Радар-детектор Sho-Me 520-STR станет вашим помощником на дороге и поможет избежать нежелательной встречи как с сотрудником дорожно-патрульной службы, так и предупредит заранее о камерах слежения. Устройство обеспечивает прием сигналов в радиодиапазонах X, K, Ka, Ku, а также короткоимпульсных сигналов Ultra-K и POP. Модель обнаруживает радары типа Стрелка , Robot , ЛИСД , комплексы контроля средней скорости Автодория и оснащена режимами Город 2 уровня и Трасса 1 уровень . Цифровые фильтры позволяют избавиться от ложных сигналов, которые создаются автоматическими раздвижными дверьми, радиостанциями и прочими излучателями, создающими помехи для большинства детекторов. Радар-детектор Sho-Me 520-STR отличается привлекательным дизайном, компактными размерами и удобным расположением кнопок управления, благодаря чему прекрасно впишется в интерьер вашего автомобиля.

Чаще всего поиск доступной цены и нахождение положительных отзывов о покупках поглощает немало сил — наши менеджеры подскажут как подыскать отменные предложения стоимости товаров на радар детектор subini str 520, или подскажем интернет-магазин с скорой реакцией менеджеров. Для этого изделия сумма маркетов: 9 площадок, подбирайте интересную компанию и жмите по ссылке чтобы завершить покупку радар детектор subini str 520. Купить предлагается в различных гипермаркетах СНГ, как пример topradar.ru, kotofoto.ru, pleer.ru, ulmart.ru, 123.ru, top-shop.ru, citilink.ru, techport.ru, ozon.ru, здесь большой каталог и кристальная репутация.

Прайс-лист радар детектор subini str 520