Посмотрели развернутый список наших предложений и склонны приобрести радар детектор sho me g 900 str blue черный аж у одного из 6 наших гипермаркетов? Рекомендуем эти магазины 123.ru, pleer.ru, kotofoto.ru, techport.ru, citilink.ru, ozon.ru, а сумма платежа будет ориентировочно 4850.94 руб. Мы 4 года даем способ купить радар детектор sho me g 900 str blue черный недорого, цена стартует от 2268 рублей.

Сигнатурный радар-детектор Sho-Me G-475 Signature с модулем GPS анализирует сигналы определением уникальных характеристик каждого сигнала и оповещает пользователя о типе радарного сигнала. О важных событиях и режиме работе устройство информирует с помощью голосовых сообщений. Антирадар имеет новый цифровой процессор для обработки сигналов и высококонтрастный OLED дисплей.

Прайс-лист радар детектор sho me g 900 str blue черный