Немножко актуальных статистических показателей: выгодная распродажа радар детектор sho me combo 5 а7 возможна прямо сейчас в 6 лавках. Самые популярные магазины в которых можно купить just.ru, 123.ru, topradar.ru, kotofoto.ru, citilink.ru, techport.ru, с расценками на уровне 7257.5 руб за штуку.

Sho-me Quattro Signature - новинка 2019 года, первый сигнатурный радар-детектор с плоской патч-антенной от Sho-me! Собран на базе радарной части популярной модели комбо-устройства Combo Smart Signature. Модель отличают минимальное количество ложных срабатываний, качественный сигнатурный анализ, GPS/ГЛОНАСС-модуль для точного определения местоположения, полная и актуальная база радаров и камер (обновления выходят каждые 3 часа).

Прайс-лист радар детектор sho me combo 5 а7