Еще не ознакомились с нашим предложением и готовы купить радар детектор антирадар stinger car z3 аж у одного из 2  торговых центров? Рекомендуем вот эти площадки: ozon.ru, a-tuning.ru по цене в среднем 4730.19 рублей! Мы 3 года предоставляем шанс купить радар детектор антирадар stinger car z3 недорого — цена от 1499 рублей.

Самая новая линейка радар-детекторов против «Стрелки». Качественные и надежные антирадары Stinger Professional STM, определяющие все типы сигналов полицейских радаров — третья серия, получившая 5-летнюю гарантию. Модернизация аппаратной и программной части позволили адаптировать радар-детекторы Stinger Professional STM для приема сигнала «Стрелки» с расстояния до 1,8 км. Высокая чувствительность и помехозащищенность — главные требования, предъявляемые радар-детекторам городской инфраструктурой с присущим ей большим количеством помех и плотной застройкой. Этим требованиям полностью соответствует новая серия — цифровая обработка сигнала и расширенная система фильтрации помех сводят к минимуму число ложных срабатываний. В дорожно-транспортных условиях мегаполиса антирадары Stinger Professional STM — лучшее средство против «Стрелки».Функции и особенности радар-детектора Stinger RX-95U STMОпределяет радарный комплекс «Стрелка».Обнаружение радиосигналов радаров в диапазонах X, K и Ka, а также короткоимпульсных сигналов в диапазонах Ultra-Xи Ultra-K, включая режимы «Short Pulse» (Ka) и «Instant-On» («Навскидку»)Индикация средней частоты обнаруженного сигнала («RSID»)Защита от обнаружения пеленгатором радар-детекторов системой VG-2Обнаружение сигнала лазера в секторе 360°Отключаемые диапазоны: Х, K, Ka, VG-2, Laser и POPЧетыре режима чувствительности прибора: «Город-1», «Город-2», «Город-3» и «Трасса»Три режима фильтрации помех: «Фильтр-1», «Фильтр-2», «Фильтр-3»ЖК-дисплей на семь цв...

Прайс-лист радар детектор антирадар stinger car z3