Пособие содержит 25 коррекционно-развивающих занятий. Они по содержанию и целям направлены на формирование коммуникативных способностей, развитие основных психических процессов и речи, социальную адаптацию детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста. В пособии представлены методики для оценки творческих способностей и определения сферы предпочтительных интересов ребенка. К пособию прилагается необходимый дидактический (демонстрационный и раздаточный) материал, способствующий наиболее эффективному формированию коммуникативных способностей и социальной адаптации детей. Издание предназначено для психологов, воспитателей, учителей начальных классов и родителей.

Проанализировали динамику расценок на разные модификации и склонны купить рабочая тетрадь для развития речи и коммуникативных способностей детей младшего дошкольного возраста аж в одном из 3 гипермаркетов? Советуем вот эти площадки labirint.ru, ozon.ru, bookvoed.ru по цене порядка 79.94 руб! Мы 2 года помогаем гостям портала купить рабочая тетрадь для развития речи и коммуникативных способностей детей младшего дошкольного возраста дешево,так как стоимость от 8 рублей.

Прайс-лист рабочая тетрадь для развития речи и коммуникативных способностей детей младшего дошкольного возраста