Тебе доступна прекрасная способность приобрести рабочая программа классного руководителя 3 класс тематическое планирование фгос без значительной накрутки, по наилучшим расценкам. Найти вещь с этим заглавием очень дешево желают многие, тем не менее цена рабочая программа классного руководителя 3 класс тематическое планирование фгос в этом списке предлагается от 31 рублей. Мы рекомендуем сравнить расценки у 2 различных партнеров, а именно labirint.ru, ozon.ru

Предлагаемый комплект (книга+ диск) - это методическая помощь педагогу в создании воспитательной системы в контексте требований ФГОС НОО к организации и содержанию воспитательной работы в начальной школе. Пособие содержит рабочую программу классного руководителя 1 класса, включающую пояснительную записку, сведения об обучающихся и их родителях, психолого-педагогическую характеристику классного коллектива, планирование (план-сетку) с обозначенными основными векторами деятельности и соответствующими им формами работы, описание педагогического сопровождения актива и взаимодействия с родителями, формы для изучения состояния эффективности воспитательных мероприятий, циклограмму классного руководителя. Диск предлагает шаблон рабочей программы классного руководителя и сценарии мероприятий, которые позволят педагогу грамотно организовать воспитательное пространство в классе, школе и на этой основе творчески дополнить и разнообразить его. Предназначен учителям начальных классов, заместителям директора, организаторам воспитательной работы образовательных организаций.

Прайс-лист рабочая программа классного руководителя 3 класс тематическое планирование фгос