Тебе предоставляется прекрасная способность купить пён ин чхве лучевая диагностика заболеваний желудочно кишечного тракта isbn 978 5 91839 095 5 и выбрать стоимость в основных интернет-магазинах России и Китая. Заказать вещь с таким названием недорого стремятся все, тем не менее цена пён ин чхве лучевая диагностика заболеваний желудочно кишечного тракта isbn 978 5 91839 095 5 в электронном каталоге предлагается с 10 руб. Эта витрина содержит 4 популярных онлайн магазинов и вот их сайты: bookvoed.ru, ozon.ru, labirint.ru, korablik.ru

В руководстве рассмотрены современные принципы ведения пациентов с различной патологией желудочно-кишечного тракта от периода новорожденности до подросткового возраста, основанные на клинических рекомендациях, достоверно характеризующих эффективность и безопасность лечебно-диагностических мероприятий, и международных стандартах медицинской помощи с учетом соответствующих государственных требований. Значительное внимание уделено питанию здоровых детей раннего возраста и детей с функциональными нарушениями желудочно-кишечного тракта. Отдельная глава посвящена пропедевтическим аспектам обследования пищеварительной системы. Дана исчерпывающая характеристика основных лекарственных препаратов, применяемых в терапии заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей и подростков. Особый интерес представляет глава по оценке критериев инвалидности при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Материалы по вопросам реабилитации пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта размещены на сайте издательства. Руководство адресовано практикующим врачам-педиатрам, гастроэнтерологам, клиническим ординаторам и студентам медицинских вузов.

Прайс-лист пён ин чхве лучевая диагностика заболеваний желудочно кишечного тракта isbn 978 5 91839 095 5