Хотели бы купить пюре semper картофельное пюре с семгой в сливочном соусе с 12 мес 190 гр по дешевке в интернете? У нас возможно заказать пюре semper картофельное пюре с семгой в сливочном соусе с 12 мес 190 гр, стоимость которого доступна в пределах с 121.9 вплоть до 1620 рублей. Выбор позиций взят с таких магазинов — korablik.ru, ozon.ru, auchan.ru.

Пюре Semper Итальянская паста с форелью в сливочном соусе с 11 мес. 190 г. Рыба богата полезными веществами необходимыми для роста и полноценного развития детского организма. Но как понять, какую рыбу дать ребенку, как правильно ее приготовить? У Semper есть специальное, сбалансированное по своему составу блюдо с форелью для малышей с 11 месяцев. Это нежное пюре с кусочками поможет маме разнообразить рацион ребенка и познакомить его с полезной рыбой. Форель - это диетическая рыба из благородных сортов, богата впечатляющим набором витаминов, фосфором и йодом, цинком, калием и многими другими веществами. Поэтому она прекрасно подходит для детского питания. Сочетание нежного вкуса Форели и итальянской пасты делает этот деликатес поистине уникальным кулинарным шедевром от Semper! Особенности: Источник легкоусвояемого белка. Богато полиненасыщенными жирными кислотами. С кусочками для развития навыков жевания. Без крахмала.

Прайс-лист пюре semper картофельное пюре с семгой в сливочном соусе с 12 мес 190 гр