Книга поможет педагогам и родителям организовать работу по развитию грамматической стороны речи у детей дошкольного возраста от 2 до 7 лет. В ней предложено 50 дидактических игр, посвященных лексической теме "Перелетные и зимующие птицы". Приведенная таблица демонстрирует последовательность расположения материала для каждого года жизни по частям речи. Цветной иллюстративный материал содержится в середине пособия. Он легко вынимается и может служить демонстративным или раздаточным материалом.

Сайт позволяет купить птицы для детей от 2 до 7 лет, прежде сверив оптимальные цены. Низкая цена птицы для детей от 2 до 7 лет начинается от 7 рублей и заканчивается 733 рублей. Этот товар есть возможность выбрать аж в 6 лучших интернет-магазинах СНГ: chitai-gorod.ru, mytoys.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, kocmetix.ru, book24.ru. В 2019 году средневзвешенная стоимость для птицы для детей от 2 до 7 лет около 182.31 руб. Отзывы о птицы для детей от 2 до 7 лет действительно позитивные, а бренд восхваляют на форумах очень многие покупатели портала.

Прайс-лист птицы для детей от 2 до 7 лет