Простыня "Style" изготовлена из натурального хлопка и абсолютно безопасна даже для самых маленьких членов семьи. Она обладает высокой плотностью, необычайной мягкостью и шелковистостью. Простыня из такого хлопка выдержит большое количество стирок и не потеряет цвет. Простыня прошита резинкой по всему периметру, что обеспечивает более комфортный отдых, так как она прочно удерживается на матрасе и избавляет от необходимости часто поправлять простыню. Выбрав простыню нужной вам расцветки, вы можете легко комбинировать ее с различным постельным бельем. Характеристики: Материал: 100% хлопок. Размеры: 160 см х 200 см х 25 см. Цвет: голубой. Артикул: 114911406-18. Изготовлено в России. ТМ Primavelle - качественный домашний текстиль для дома европейского уровня, завоевавший любовь и признательность покупателей. ТМ Primavelle рада предложить вам широкий ассортимент, в котором представлены: подушки, одеяла, пледы, полотенца, покрывала, комплекты постельного белья. ТМ Primavelle - искусство создавать уют. Уют для дома. Уют для души.

У меня для тебя торжественное событие: купить простыня на резинке детская primavelle 60х120х20 см md 10 уже более чем допустимо лишь за 526 рублей. Однако расценки на простыня на резинке детская primavelle 60х120х20 см md 10 часто намного выше и многие магазины взвинчивают цену аж за 1601 рублей — так что обязательно сопоставите прайсы на товар в нашем каталоге до совершения операции покупки. Отгрузка простыня на резинке детская primavelle 60х120х20 см md 10 проводится в 3 партнерских магазинах, среди них ozon.ru, techport.ru, ormatek.com!

Прайс-лист простыня на резинке детская primavelle 60х120х20 см md 10