Монография посвящена изучению драматургии А. П. Платонова конца 1930 - начала 1950-х гг. в качестве органической части его творчества как единого метатекста. Рассмотрение пьес "Голос отца", "Волшебное существо", "Ученик лицея", "Ноев ковчег (Каиново отродье)" ведется на обширном материале, включающем в себя также прозу, публицистику, записные книжки, письма, архив писателя. Художественное своеобразие поздних пьес Платонова раскрывается с помощью синтеза различных методов исследования: контекстуально-мотивного, микропоэтического, "генетического". Избранный аспект исследования проявил одновременно "генезис" платоновских драм и их мотивную структуру. А обращение к фольклорным, библейским, литературным контекстам позволило впервые прочесть тайнописный слой рассматриваемых произведений, наметить художественно-философскую эволюцию Платонова-драматурга. Книга рассчитана на литературоведов, студентов-филологов, аспирантов, преподавателей, учителей-словесников и всех интересующихся наследием А. Платонова.

Посмотрели развернутый список товарных наименований и неймется совершить заказ на проскурина е фаустиана андрея платонова на материале прозы 1920 х 1930 х годов аж в одном из 4 представленных торговых центров... Приобретайте на этих вебсайтах labirint.ru, chitai-gorod.ru, respublica.ru, bookvoed.ru, стоимость составит около 1194 руб! Наше уникальное предложение предоставляет случай купить проскурина е фаустиана андрея платонова на материале прозы 1920 х 1930 х годов дешево,потому как цена от 337 рублей.

Прайс-лист проскурина е фаустиана андрея платонова на материале прозы 1920 х 1930 х годов