Пособия серии "Мои первые прописи" разработаны в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и предназначены для работы с детьми 4-5 лет. Прописи содержат упражнения, которые помогут развить у детей графические навыки, пробудить и поддержать интерес к занятиям чистописанием. Картинки в прописях можно раскрасить: это сделает занятия гораздо интереснее. Эти прописи научат рисовать изогнутые и закрученные линии, творчески использовать их в дорисовке картинок. Задания, представленные в пособии, апробированы в детских дошкольных образовательных организациях. Прописи помогут в работе педагогам дошкольного образования, гувернерам и родителям. Для детей дошкольного возраста.

Сравнили порядок расценок на различные модификации и не терпится оплатить заказ на прописи картинки для детей 4 5 лет 16 стр в одном из 4 гипермаркетов? Рекомендуем вот эти площадки: labirint.ru, bookvoed.ru, maxidom.ru, chitai-gorod.ru, прайс составляет порядка 63.19 руб! Мы уже 2 года пособляем пользователям сайта купить прописи картинки для детей 4 5 лет 16 стр дешево,так как ценник от 20 рублей, а отгрузка покупки осуществляется зачастую в Санкт-Петербурге, Нижнем-Новгороде, Владимире, Кирове, Тольятти и Улан-Удэ..

Прайс-лист прописи картинки для детей 4 5 лет 16 стр