Пытаешься купить программа по подготовке к школе детей 5 7 лет по доступной цене в надежном интернет-магазине и не можете разыскать как это провернуть? С нашим инструментом доступно подобрать программа по подготовке к школе детей 5 7 лет, стоимость которого от 38 вплоть до 528 руб. Перечень позиций предоставлен: labirint.ru, book24.ru, ozon.ru.

Предлагаемое пособие посвящено одной из актуальных проблем дошкольной педагогики - развитию у детей 5-7 лет речемыслительной деятельности, что является одной из важнейших задач их успешной подготовки к школе. Представленные в пособии практико-ориентированные материалы (рекомендации к проведению занятий, конспекты и художественные тексты к занятиям с детьми 5-6 и 6-7 лет) нацелены на то, чтобы помочь работникам ДОУ в их работе по формированию и развитию у дошкольников познавательной рефлексии и возможности оперировать абстрактными категориями для познания действительности. Материалы пособия помогут педагогам дошкольных учреждений в решении задач по подготовке детей к школе, формированию у них готовности к усвоению системы научных понятий, окажут существенную помощь в развитии у детей 5-7 лет умений адекватно воспринимать и понимать действительность, интерпретировать события и факты, делать умозаключения. Пособие адресовано работникам дошкольных образовательных учреждений.

Прайс-лист программа по подготовке к школе детей 5 7 лет