Портал shkola-internat8.ru позволяет купить по следам московских привидений 2018 12 21t19 00, сперва сверив лучшую цену. Низкая цена по следам московских привидений 2018 12 21t19 00 стартует с 484 рублей и может достигать 4060 рублей. Этот товар есть возможность прикупить сразу в 4 известных  маркетах СНГ, среди них ponominalu.ru, ps-box.ru, kassir.ru, labirint.ru. В 2019 году средневзвешенная стоимость для по следам московских привидений 2018 12 21t19 00 примерно 1090.25 руб, а отгрузка доступна обычно в Москве, , Челябинске, Владимире, Ижевске, Тамбове и Магнитогорске.. Отзывы о по следам московских привидений 2018 12 21t19 00 весьма лестные и бренд  рекомендуют своим друзьям почти все покупатели .

Внимание! Место отправления: м.Смоленская, у МИДа (на остановке общественного транспорта) Детская театрализованная автобусная экскурсия по Москве! Рекомендуется для школьников от 7 до 12 лет. Москва – это не только столица, огромный мегаполис, город, в котором мы живем, но и мир, полный загадок и тайн, легенд и приключений, удивительных героев и колдунов, мир со своей еще непознанной до конца историей и судьбой! Маршрут экскурсии «По следам московских привидений» пройдет по Сухаревской площади, Марьиной роще, Останкинским и Чистым прудам. Детям расскажут про чудеса Ивановского монастыря, Церкви на Куличках и Васильевского спуска, они узнают о тайнах Древнего Чертолья, побывают на Новодевичьих и Патриарших прудах. Отправившись в это загадочное путешествие вместе с нами, вы узнаете: - какой магический знак вложил Юрий Долгорукий в строительство Москвы и какие чудеса случились с ним на склоне Воробьевых гор; - о легендах, связанных с исчезновением библиотеки Ивана Грозного; - о языческих богах и о судьбе языческих капищ; - узнаете о магической фигуре колдуна Якова Брюса, разработавшего зодиакальную карту Москвы, о всемогущем символе Солнца, спрятанном в переплетение московских улиц; - о том, где находились ранее Козье болото и Поганые пруды; - о русалках и ведьмах, проживающих в московских водоемах; - о том, где находится Дуб Исполнения Желаний на Тверском бульваре, и какой ритуал нужно исполнить, чтобы желание сбылось. В окончании экскурсии Вас ждет особая, мистическая книга, по которой каждому из участников экскурсии будет предложено погадать. Во время экскурсии проводятся конкурсы и игры, разыгрываются сладкие призы. Место сбора: м.Смоленская, МИД (на остановке общественного транспорта) Льготная цена предлагается для следующей категории граждан - школьников, студентов очного отделения, пенсионеров. ВНИМАНИЕ! Дети до трёх лет на экскурсионные программы не допускаются.

Прайс-лист по следам московских привидений 2018 12 21t19 00