Книга посвящена самой ранней традиции восприятия Иисуса, традиции, сохранявшейся в рассказах его учеников, которые передавались из уст в уста. Учитывая особенности устной коммуникации, автор подчеркивает значение веры в Иисуса - в противовес "историческому" подходу, недооценивающему значение веры, сконцентрированному исключительно на критике письменных источников и представляющему своего исторического Иисуса как якобы единственно аутентичного. Книга вносит необходимые поправки в исторические исследования, связанные с личностью Иисуса. Это разностороннее введение в изучение Иисуса и Евангелий написано доступным живым языком и может быть рекомендовано не только студентам-богословам, но и широкому кругу читателей.

Как правило определение самой наименьшей стоимости и чтение положительных мнений покупателей требует немерено сил — наш агрегатор поможет отыскать хорошие выборки и расценки для поллок д учитель жизнь иисуса, или предоставим интернет-магазин с быстрой доставкой в регионы РФ. Для разыскиваемого товара количество маркетов — 4 площадок, определяйте самую крутую сделку и скорее переходите по ссылке для того чтобы осуществить оплату за поллок д учитель жизнь иисуса. Купить предлагается в топовых интернет-маркетах, взять хотя бы chitai-gorod.ru, labirint.ru, ozon.ru, litres.ru и дешевле цен просто нету на этот и некоторые прочие товары из каталога.

Прайс-лист поллок д учитель жизнь иисуса