Сегодня есть возможность заказать подогреватели и стерилизаторы bebek стерилизатор для бутылочек у одного из гипермаркетов отобранных партнеров: pharmacosmetica.ru, mytoys.ru, ru-mi.com, techport.ru. Совершите выбор — 4 интернет-магазинов, а средняя стоимость продукта порядка 4790.78 руб. Из-за достаточно положительных рецензий о подогреватели и стерилизаторы bebek стерилизатор для бутылочек можно легко охарактеризовать бренд Avent как отличную и одну из лучших торговую марку.

Стерилизатор бутылочек для СВЧ–печей SCF281/02 - удобный и компактный стерилизатор, который поможет молодым мамам существенно сэкономить свои силы и обеспечить малышу необходимую гигиеническую чистоту детских бутылочек за считанное время. Пока иммунитет малыша не окреп в достаточной степени, стерилизация поможет защитить его от особенно вредных молочных бактерий. Принцип работы стерилизатора Philips AVENT (Авент) основан на медицинском способе паровой стерилизации, который является быстрым, простым и эффективным, без добавления химических средств. Данная модель стерилизатора способна вместить четыре детские бутылочки и подходит для большинства микроволновых печей. Просто налейте воду, загрузите предметы и поместите стерилизатор в СВЧ-печь. Для стерилизации 4 бутылочек Philips AVENT (Авент) требуется всего лишь от 2 до 6 минут, в зависимости от мощности Вашей микроволновки. Во время стерилизации убивается 99,9% микробов, и содержимое остается стерильным в течение 24 часов при закрытой крышке. Для обеспечения дополнительной безопасности на боковой панели стерилизатора предусмотрены защелки. Они надежно закрывают крышку, препятствуя проливанию горячей воды во время извлечения стерилизатора из микроволновой печи. Боковые ручки не нагреваются до высокой температуры, позволяя извлечь стерилизатор безопасным способом. В комплект входят: Стерилизатор для СВЧ: 1 шт. Пинцет: 1 шт. Инструкция. Дополнительная информация: - Размеры, д х ш х в: 280х280х166 мм. - Вес: 740 г. - Время стерилизации: 2 мин. при мощности 1100—1850 Вт, 4 мин. при мощности 850—1000 Вт, 6 мин. при мощности 500—800 Вт. - Изготовлен из материалов, не содержащих бисфенол-А.

Прайс-лист подогреватели и стерилизаторы bebek стерилизатор для бутылочек