Учебное пособие является фундаментальной междисциплинарной работой, посвященной психологическим основам здоровья человека. В пособии представлены теоретико-методологические и профилактические аспекты здоровья человека; обсуждается современное понимание психического здоровья; анализируется понятие здорового образа жизни как фактора сохранения здоровья; рассматривается такой показатель, как качество жизни. Особое внимание уделено освещению наиболее распространенных нарушений психического здоровья. Подробно изложены вопросы профилактики здорового образа жизни, стрессов, постстрессовых и кризисных состояний, суицидального поведения, наркологической патологии. Представлена характеристика фармакологических средств для сохранения здоровья. Издание предназначено для специалистов, занимающихся сохранением психического и физического здоровья, — врачей общесоматической сети, психотерапевтов, психологов.

Хотим преподнести интересную возможность — заказать петряков п шувалова м проектное обучение основам здорового образа жизни учебное пособие для спо теперь возможно от 200 руб, благодаря клубу Shkola-internat8! Впрочем цены петряков п шувалова м проектное обучение основам здорового образа жизни учебное пособие для спо не постоянно столь вкусные и ряд магазинов ставят цену аж за 1123 рублей — предварительно сопоставьте данные у нас в сервисе до совершения сделки. Реализация петряков п шувалова м проектное обучение основам здорового образа жизни учебное пособие для спо доступна в 4 магазинах, среди которых chitai-gorod.ru, litres.ru, bookvoed.ru, labirint.ru с еженедельным обновлением.

Прайс-лист петряков п шувалова м проектное обучение основам здорового образа жизни учебное пособие для спо