Рекомендовано Российской Академией Образования. Рабочая тетрадь содержит практические задания, необходимые для закрепления и развития знаний, умений и навыков учащихся, предусмотренных программой 8 класса. Тетрадь предназначена для классной и домашней работы. Она адресована школьникам, которые изучают физику по учебнику А. В. Перышкина "Физика. 8 класс".

При помощи сервиса можно заказать перышкин а рабочая тетрадь по физике 8 класс к учебнику а в перышкина физика 8 класс м дрофа в любом из гипермаркетов популярных компаньонов: chitai-gorod.ru, labirint.ru. Определитесь с вашим выбором — 2 интернет-магазинов, при средней стоимости продукта порядка 124.69 руб. Посмотрев рекомендации про перышкин а рабочая тетрадь по физике 8 класс к учебнику а в перышкина физика 8 класс м дрофа можно уверенно советовать производителя как отличную и недорогую компанию.

Прайс-лист перышкин а рабочая тетрадь по физике 8 класс к учебнику а в перышкина физика 8 класс м дрофа