Еще не заинтересовались нашим новым ассортиментом и собираетесь совершить заказ пермяк е а чижик пыжик аж у одного из 7  магазинов... Советуем вот эти площадки litres.ru, mytoys.ru, labirint.ru, book24.ru, mrdom.ru, ozon.ru, chitai-gorod.ru, стоимость будет порядка 245.5 рублей. Наше уникальное предложение дает шанс купить пермяк е а чижик пыжик дешево потому как ценник от 96 рублей, а доставка товара возможна  зачастую в Санкт-Петербурге, Челябинске, Ижевске, Оренбурге и Старом Осколе..

Характеристики: • ISBN: 978-5-389-11392-3; • тип игрушки: книга; • возраст: от 3 лет; • вес: 344 гр; • автор: Пермяк Евгений Андреевич; • художник: Мясникова Татьяна; • количество страниц: 96 (офсет); • размер: 24х20х1 см; • материал: бумага; • издательство: Махаон. Книга Махаон «Чижик-пыжик» содержит замечательные рассказы и сказки известного детского писателя Евгения Пермяка. Эти весёлые, добрые, порой грустные произведения учат детей быть справедливыми, честными, храбрыми, самостоятельными, уважать старших и не обижать малышей. Читайте вашим детям только хорошие книги. Книгу «Чижик-пыжик» от издательства Махаон можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист пермяк е а чижик пыжик