Обучение маленького гения начинается с малого - с домашних уроков рядом с родителями. Предлагаемая вашему вниманию книга поможет сделать учебу увлекательной и эффективной. На страницах этого замечательного издания - запоминающиеся иллюстрации и занимательные развивающие материалы сразу по нескольким предметам. Книга адресована малышам и их родителям. Она поможет мамам и папам правильно организовать домашнее обучение и будет способствовать созданию атмосферы тепла и доверия в семье.

Хочешь купить первая обучалочка маленького гения дешево в популярном интернет-магазине и не можете определить где это сделать? На этом ресурсе есть возможность выбрать первая обучалочка маленького гения, стоимость которого доступна в диапазоне от 29.95 достигая максимума 837 рублей. Перечень товарных позиций взят с таких интернет-магазинов: ozon.ru, labirint.ru, litres.ru, book24.ru.

Прайс-лист первая обучалочка маленького гения