Характеристики: ∙ твердая обложка ∙ количество страниц: 384 ∙ иллюстрации: цветные ∙ вес: 1352 г ∙ размер: 280x210x10 мм ∙ Издательство Малыш ∙ Авторы: Барановская И.Г., Максимова И.Ю., Хомич Е.О. Энциклопедия направлена на ознакомление дошкольников с космосом и планетой, а также любимыми темами каждого ребенка: динозаврами, животными и машинами. Содержание: Далекий и загадочный космос Удивительная планета Земля Таинственный мир динозавров Такие разные животные Что такое техника?

Ты сумеешь заказать педрола а детская энциклопедия космос в любом из гипермаркетов проверенных партнеров: chitai-gorod.ru, respublica.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, book24.ru, mytoys.ru, mebelvia.ru. Мы рекомендуем 7 торговых площадок, со средней стоимостью продукта порядка 3629.81 руб. Согласно рецензиям о педрола а детская энциклопедия космос допустимо легко характеризовать изготовителя как надежную и одну из лучших компанию.

Прайс-лист педрола а детская энциклопедия космос