Цветной картон В5 (10 листов), Artberry (Артберри) – великолепный материал, который удобно использовать для создания аппликаций, открыток, пригласительных и т.д. Комплектация: 10 листов разноцветного картона Дополнительная информация: -Вес в упаковке: 113 г -Размеры в упаковке: 250х176х10 мм -Материалы: картон Цветной картон B5 (10 листов) – отличный подарок для детей, увлекающихся творчеством, ведь создание поделок из картона – это прекрасный вариант детского досуга! Цветной картон В5 (10 листов), Artberry (Артберри) можно купить в нашем магазине.

Никогда еще не было столь просто купить палаццо картон цветной теремок 10 листов 10 цветов сравнив цены в основных магазинах СНГ и Китая. Заплатить бабло с выгодой может быть не легким делом, однако цена палаццо картон цветной теремок 10 листов 10 цветов в этом списке стартует от 32 рублей. Эта таблица насчитывает 5 надежных торговцев: ozon.ru, mytoys.ru, maxidom.ru, pleer.ru, oldi.ru

Прайс-лист палаццо картон цветной теремок 10 листов 10 цветов