Добро пожаловать в волшебную страну сказок. Красочный пазл «Сказки» знакомит детей с удивительными сказочными персонажами – Золушкой, Спящей красавицей, Красной Шапочкой, Серым волком, Тремя поросятами, Котом в сапогах и многими другими. Это не просто пазл, это - занимательная игра на наблюдательность. По краям пазла изображены мелкие детали, нужно найти соответствующие им изображения на собранной картинке. Все детали выполнены из плотного высококачественного картона, имеют размер идеально подходящий для маленьких детских ручек. Игра с пазлом развивает моторику, мышление, цветовосприятие и фантазию малышей. Дополнительная информация: - Материал: картон. - Размер готовой картины: 61х38 см. Пазл и игра на наблюдательность "Сказки", 54 детали, DJECO (Джеко), можно купить в нашем магазине.

Тебе дается счастливый прецедент — купить пазл и игра пираты djeco пазл и игра пираты более чем допустимо всего лишь от 103 руб, благодаря shkola-internat8.ru! Спешим сообщить, что прайсы на пазл и игра пираты djeco пазл и игра пираты могут быть довольно дорогими, очень много ресурсов призывают приобрести за 2159 рублей, соотнесите условия на товары в этом прайс-агрегаторе до того как подтвердить приобретение. Реализация пазл и игра пираты djeco пазл и игра пираты проводится в 3 партнерских магазинах, тут ссылочки на некоторые из них mytoys.ru, bookvoed.ru, techport.ru с постоянным обновлением.

Прайс-лист пазл и игра пираты djeco пазл и игра пираты