Характеристики: • тип игрушки: пазл; • комплектация: 1000 эл.; • бренд: Ravensburger; • упаковка: картон; • размер: 37х5,5х27 см; • вес: 1 кг; • возраст: от 4 лет; • материал: картон. Пазл «Волшебный пейзаж» 1000 шт представляет из себя увлекательную игру для детей от четырех лет. Набор состоит из 1000 деталей, выполненных из высококачественного картона. Из них предлагается собрать изображение изысканного города Лондона. Пазл сделан из плотного картона, с нанесением яркого красочного рисунка и аккуратной вырубкой деталей с четкими гладкими краями, которые позволяют легко состыковывать элементы пазла между собой. Сборка данного пазла сможет увлечь детей и поспособствовать развитию логического мышления и усидчивости. Они также развивают образное мышление, наблюдательность и внимательность, а также мелкую моторику и координацию движений рук. Собранную картинку можно поместить в рамку и использовать ее в качестве украшения интерьера. Пазл «Волшебный пейзаж» 1000 шт можно купить в нашем интернет-магазине.

Тебе предоставляется право купить пазл горный пейзаж карл уорнер рыжий кот 1000 деталей, перво-наперво сравнив оптимальную цену. Наилучшая цена пазл горный пейзаж карл уорнер рыжий кот 1000 деталей берет отсчет с 54 рублей и может заканчиваться 2335 руб. Такой товар есть возможность закупить сразу в 4 популярных гипермаркетах СНГ, среди них ozon.ru, mytoys.ru, bookvoed.ru, printio.ru. В 2019 средняя стоимость для пазл горный пейзаж карл уорнер рыжий кот 1000 деталей считается 381.63 руб. Отзывы о пазл горный пейзаж карл уорнер рыжий кот 1000 деталей довольно таки лестные и торговую марку Рыжий Кот советуют своим друзьям многие покупатели портала.

Прайс-лист пазл горный пейзаж карл уорнер рыжий кот 1000 деталей