Характеристики: • тип игрушки: пазл; • комплектация: 500 эл.; • бренд: Ravensburger; • упаковка: картон; • размер: 47х6х33 см; • вес: 3,3 кг; • возраст: от 4 лет; • материал: картон. Пазл «Океанское побережье» 500 шт представляет из себя увлекательную игру для детей от четырех лет. Набор состоит из 500 деталей, выполненных из высококачественного картона. Из них предлагается собрать изображение яхт, моря, пальм и яркого солнца. Пазл сделан из плотного картона, с нанесением яркого красочного рисунка и аккуратной вырубкой деталей с четкими гладкими краями, которые позволяют легко состыковывать элементы пазла между собой. Сборка данного пазла сможет увлечь детей и поспособствовать развитию логического мышления и усидчивости. Они также развивают образное мышление, наблюдательность и внимательность, а также мелкую моторику и координацию движений рук. Собранную картинку можно поместить в рамку и использовать ее в качестве украшения интерьера. Пазл «Океанское побережье» 500 шт можно купить в нашем интернет-магазине.

Сервис обеспечивает способ купить пазл восход солнца на побережье clementoni 1500 деталей и рассмотреть цены в самых популярных торговых центрах СНГи Европы. Израсходовать баксы с пользой иногда довольно сложно, между тем цена пазл восход солнца на побережье clementoni 1500 деталей в электронном каталоге берет начало с 520 , непременно сделайте выбор перед тем как перейти по указанной ссылке. В нашем сервисе представлено 5 поставщиков товара, вот их сайты mytoys.ru, techport.ru, ozon.ru, bookvoed.ru, printio.ru

Прайс-лист пазл восход солнца на побережье clementoni 1500 деталей