В учебном пособии раскрываются задачи и особенности содержания курса истории в специальной (коррекционной) школе VIII вида, рассматриваются средства, приемы, методы и формы организации обучения истории учащихся с нарушением интеллекта; возможности проведения внеклассной работы по предмету, а также особенности формирования правовых знаний у учащихся специальной (коррекционной) школы, особенности подготовки учителя к преподаванию истории. Адресовано студентам факультетов коррекционной педагогики вузов, учителям специальных (коррекционных) школ VIII вида. Пособие также будет полезно преподавателям курсов повышения квалификации и переподготовки учителей специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VIII вида.

Вам дается право купить о и бородина уроки истории в 7 классе специальной коррекционной общеобразовательной школы viii вида учебно методическое пособие, сперва проверив наилучшие цены. Цена о и бородина уроки истории в 7 классе специальной коррекционной общеобразовательной школы viii вида учебно методическое пособие берет отсчет с 139 рублей и заканчивается 373 рублей. Данный товар возможно выбрать в 3 лучших магазинах СНГ: litres.ru, labirint.ru, ozon.ru. В 2019 году нормальная стоимость для о и бородина уроки истории в 7 классе специальной коррекционной общеобразовательной школы viii вида учебно методическое пособие в РФ считается 246 рублей. Отзывы о о и бородина уроки истории в 7 классе специальной коррекционной общеобразовательной школы viii вида учебно методическое пособие очень лестные, а бренд советуют на форумах очень многие покупатели .

Прайс-лист о и бородина уроки истории в 7 классе специальной коррекционной общеобразовательной школы viii вида учебно методическое пособие