Книга представляет собой пособие по развитию речи учащихся начальных классов и состоит из двух частей: 1) пословицы и поговорки, подобранные по основным темам школьной программы: о Родине, о чести, о дружбе, о жизни, о труде, о трусости и смелости, об учении, об уме и глупости, о здоровье, о хлебе, о временах года; 2) крылатые выражения. После каждой части даны небольшие проверочные тесты "Проверь себя". Кроме того, учащимся предлагается угадать, какую пословицу проиллюстрировал художник, и самим попытаться сделать то же самое. Адресовано учащимся начальных классов педагогам, родителям.

Немножко наглядных цифр: недорогая акционная распродажа о д ушакова пословицы поговорки и крылатые выражения доступна с утра до позднего вечера в 3 лавках. У вас получится приобрести в одном из лучших магазинов — litres.ru, labirint.ru, ozon.ru по цене примерно 134.29 российских руб за штуку.

Прайс-лист о д ушакова пословицы поговорки и крылатые выражения