Хотим подкинуть невероятную сделку — заказать о д ушакова англо русский словарик школьника более чем допустимо от 89.9 рублей, спасибо клубу shkola-internat8.ru! Хотим заверить, что ценники на о д ушакова англо русский словарик школьника часто намного выше и некоторые магазины накручивают цену аж за 474 рублей, поэтому сделайте сравнительный обзор цен у нас в прайс-агрегаторе перед приобретением. Отгрузка о д ушакова англо русский словарик школьника проводится в 5 интернет-магазинах, тут линки лишь части из перечня: chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, litres.ru, book24.ru!

Данный англо-русский словарик облегчит сложную, на первый взгляд, задачу перевода с английского на русский язык не только детям, но и взрослым. Словарь составлен исходя из материалов учебников для начальной школы, что поможет ученикам 1-4 классов легче усвоить школьную программу по английскому языку. В словарике представлены все части речи с примерами в виде словосочетаний, кроме имен нарицательных, приводятся и отдельные имена собственные, а также географические названия. Компактный размер словарика позволит без труда взять его с собой куда угодно. Серия книг «Карманный словарик» – это четко и понятно изложенная информация и компактный формат. В серии представлены основные предметы школьной программы и разобраны самые сложные темы. Смотрите также словарик по русскому языку «Пиши без ошибок».

Прайс-лист о д ушакова англо русский словарик школьника