Пособие предназначено для организации тематического контроля при работе по учебникам М.И. Башмакова, М.Г. Нефёдовой «Математика. 2 класс» и «Математика. 3 класс». Оно дополняет комплект по математике для 2 и 3 классов, включающий учебники (в 2-х частях), рабочие тетради, методические пособия, контрольные и диагностические работы, тесты и самостоятельные работы для текущего контроля, обучающие комплексные работы, итоговые комплексные работы. Предлагаемые материалы позволяют обеспечить разноплановую проверку предметных результатов обучения по теме «Табличное умножение и деление» и подготовить учеников к итоговому тестированию.

Тебе гарантируется способ купить о в чистякова тесты по математике для тематического и итогового контроля 3 класс, сначала выбрав оптимальные цены. Низкая цена о в чистякова тесты по математике для тематического и итогового контроля 3 класс берет начало с 39.9 рублей и заканчивается 116 рублей. Данный товар есть возможность прикупить в 4 популярных гипермаркетах СНГ, среди них litres.ru, labirint.ru, ozon.ru, chitai-gorod.ru. На середину 2019 допустимая стоимость для о в чистякова тесты по математике для тематического и итогового контроля 3 класс в РФ примерно 54.42 руб, а доставка приобретения осуществляется чаще всего в Екатеринбурге, , Новосибирске, Ростове-на-Дону, Ижевске, Брянске и Магнитогорске.. Отзывы про о в чистякова тесты по математике для тематического и итогового контроля 3 класс весьма доброжелательные, а фирму хвалят своим родственникам почти все респонденты .

Прайс-лист о в чистякова тесты по математике для тематического и итогового контроля 3 класс