Характеристики товара: • класс: 1 класс • серия: Цепочки примеров • издательство: АСТ • страна бренда: Россия Сборник задач подойдёт как для самостоятельных занятий дома, так и для использования в школе в качестве обучающего пособия. Компактная книга включает 3000 примеров для решения учеником 1 класса. Упражнения подобраны в соответствии с обязательной государственной программой по предмету. По заданиям можно учиться, отрабатывая новые навыки, или использовать пособие в качестве способа проверки знаний в конце года, чтобы найти слабые места и уделить им особое внимание в обучении. Помимо математических навыков сборник развивает внимательность, усидчивость, аккуратность и чистописание.

Вам удастся приобрести о в узорова 3000 примеров по математике 1 класс цепочки примеров счёт в пределах 20 в одном из магазинов предложенных рекламодателей: chitai-gorod.ru, mytoys.ru, litres.ru. Определитесь с вашими предпочтениями — 3 торговых площадок, со средней стоимостью продукта порядка 72.36 рублей. Согласно рекомендациям про о в узорова 3000 примеров по математике 1 класс цепочки примеров счёт в пределах 20 можно легко предлагать изготовителя как достойную доверия и одну из лучших компанию.

Прайс-лист о в узорова 3000 примеров по математике 1 класс цепочки примеров счёт в пределах 20