Пособие содержит 300 задач по математике для 4 класса. Путем регулярных упражнений учащиеся усвоят навыки устных и письменных вычислений, научатся решать задачи, предусмотренные программой по математике для начальной школы. Издание содержит материал, направленный на формирование математических знаний, умений и навыков. Для удобства использования решение задач ребенок записывает прямо в книге. Это поможет сэкономить время учителю или родителям при проверке заданий. Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики, а также для самостоятельной работы дома. Рекомендуем!

Сравнили цены и характеристики предложений, которые предлагается заказать по фразе о в узорова е а нефёдова математика 4 класс 300 задач аж у одного из 4 торговых центров? Рекомендуем такие магазины: ozon.ru, chitai-gorod.ru, book24.ru, labirint.ru, а сумма заказа составит ориентировочно 101.63 рублей. Мы уже 4 года помогаем пользователям сайта купить о в узорова е а нефёдова математика 4 класс 300 задач дешево — стоимость от 52 рублей, а отгрузка приобретения предлагается обычно в Санкт-Петербурге, Новгороде, Омске, Туле, Ульяновске и Улан-Удэ и прочих городах.

Прайс-лист о в узорова е а нефёдова математика 4 класс 300 задач