Вам удастся купить о а володина л б миротин а к покровский стратегический и инновационный менеджмент учебное пособие у одного из следующих наших компаньонов: chitai-gorod.ru, labirint.ru. Мы даем 2 торговых площадок, со средней ценой продукта порядка 503.13 руб. За счет достаточно положительных рецензий про о а володина л б миротин а к покровский стратегический и инновационный менеджмент учебное пособие возможно не задумываясь советовать изготовителя  как превосходную и недорогую команду.

В учебнике дается общее представление о цифровой экономике и связанных с ее развитием технологиях, описываются новые объекты управления - платформы и экосистемы бизнеса, новые принципы управления бизнесом и подходы к организации маркетинга с примерами из зарубежной и российской практики. Материалы могут быть использованы при изучении дисциплин "Стратегический менеджмент", "Инновационный менеджмент", "Технологическое предпринимательство", "Стратегический маркетинг" и др. Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования последнего поколения. Для студентов-бакалавров, обучающихся по направлению подготовки "Менеджмент", аспирантов, слушателей программ дополнительного профессионального образования, а также для специалистов в сфере управления и маркетинга.

Прайс-лист о а володина л б миротин а к покровский стратегический и инновационный менеджмент учебное пособие