Проанализировали порядок цен на различные модели и руки чешутся совершить заказ отсутствует дорисуй по точкам и раскрась львенок у одного из 6  гипермаркетов? Советуем вот такие магазины: litres.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, chitai-gorod.ru, mytoys.ru, book24.ru, прайс будет приблизительно 91.06 рублей! Мы 3 года даем способ купить отсутствует дорисуй по точкам и раскрась львенок дешево так как цена от 9.99 рублей.

Книга "Соединялки. Дорисуй, раскрась, наклей". Характеристика: • Иллюстрации: черно-белые. • Формат: 21 х 28 см. • Переплет: мягкий. • Количество страниц: 32. • 64 игры-соединялки. • Счет от 1 до 45. • Красочные картинки. • Развивает воображение, мышление, внимание, цветовосприятие. • Закрепляет навыки порядкового счета. Эта замечательная книга включает в себя самые любимые детские забавы: рисование по точкам, раскраски и наклейки. Соединяя точки в линии, дети тренируют координацию, внимание, моторику рук и навыки счета до 45. Раскрашивая веселые картинки малыши развивают цветовосприятие, а наклеивая наклейки развивают воображение. Сказочный мир и удивительные герои ждут малышей на страницах этой красочной книги! Книгу "Соединялки. Дорисуй, раскрась, наклей" можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист отсутствует дорисуй по точкам и раскрась львенок