Учебно-методическое пособие представляет собой издание, содержащее методические рекомендации по практическому изучению гистологических препаратов по разделам "Цитология" и "Общая гистология" дисциплины "Цитология, гистология и эмбриология". Оно содержит общие рекомендации по работе с микроскопом, сведения о подготовке материала к гистологическим исследованиям, а также подробные описания гистопрепаратов с методикой микроскопирования. Описание каждого препарата снабжено иллюстративным материалом, облегчающим восприятие темы. В конце каждого раздела приведены контрольные вопросы. Представлены тесты для контроля знаний по указанным разделам. Пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальности "Ветеринария". 2-е издание, стереотипное.

Наш портал обеспечивает возможность купить отсутствует гистология без огромной переплаты — по самым лучшим прайсам. Этот нужный и добротный продукт не может продаваться очень дешево, однако цена отсутствует гистология в электронном каталоге доступна от 738 рублей, зависит от того какой лучше гипермаркет предпочесть. Эта таблица насчитывает 5 совсем разнообразных магазинов, среди которых: litres.ru, ozon.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru

Прайс-лист отсутствует гистология