«Классный журнал» – современный интерактивный журнал для детей младшего и среднего школьного возраста. Издается на протяжении 10 лет и является одним из популярнейших детских еженедельников России. Каждый номер «Классного журнала» содержит самую актуальную информацию для детей: от мультиков, компьютерных игр и детских киноновинок до научных открытий, спорта и техники. В журнале соблюдается баланс между познавательной и развивающей информацией. Уникальные рисованные герои Пантукль и Жукабра живут на страницах журнала, помогая юным читателям разобраться в интересующих их вопросах. В гостях у них бывают и другие популярные детские герои.

Сегодня есть шанс купить открытые системы классный журнал 21 2017 у одного из отобранных компаньонов: litres.ru. Сделайте свой выбор — 1 торговых площадок, а типичная стоимость продукта порядка 132.1 руб. Если верить отзывам о открытые системы классный журнал 21 2017 можно уверенно рекомендовать бренд как достойную доверия и серьезную компанию.

Прайс-лист открытые системы классный журнал 21 2017