«Классный журнал» – современный интерактивный журнал для детей младшего и среднего школьного возраста. Издается на протяжении 10 лет и является одним из популярнейших детских еженедельников России. Каждый номер «Классного журнала» содержит самую актуальную информацию для детей: от мультиков, компьютерных игр и детских киноновинок до научных открытий, спорта и техники. В журнале соблюдается баланс между познавательной и развивающей информацией. Уникальные рисованные герои Пантукль и Жукабра живут на страницах журнала, помогая юным читателям разобраться в интересующих их вопросах. В гостях у них бывают и другие популярные детские герои.

Изучили прайсы и параметры товаров, которые доступны по запросу открытые системы классный журнал 15 2017 аж у одного из 1 представленных торговых центров? Подбирайте среди этих ресурсов: litres.ru по цене в среднем 109.2 руб. Мы 4 года пособляем гостям купить открытые системы классный журнал 15 2017 дешево так как стоимость от 112 рублей.

Прайс-лист открытые системы классный журнал 15 2017