«Классный журнал» – современный интерактивный журнал для детей младшего и среднего школьного возраста. Издается на протяжении 10 лет и является одним из популярнейших детских еженедельников России. Каждый номер «Классного журнала» содержит самую актуальную информацию для детей: от мультиков, компьютерных игр и детских киноновинок до научных открытий, спорта и техники. В журнале соблюдается баланс между познавательной и развивающей информацией. Уникальные рисованные герои Пантукль и Жукабра живут на страницах журнала, помогая юным читателям разобраться в интересующих их вопросах. В гостях у них бывают и другие популярные детские герои.

Пристально проанализировали список наименований, которые возможно купить по запросу открытые системы классный журнал 13 2016 аж в одном из 1 гипермаркетов? Хотим порекомендовать эти сайты litres.ru по цене примерно 100.78 рублей. Мы 3 года рекомендуем гостям портала купить открытые системы классный журнал 13 2016 дешево,так как ценник от 55 рублей, а отгрузка товара доступна чаще всего в Москве, Новосибирске, Волгограде, Иркутске, Твери и Старом Осколе..

Прайс-лист открытые системы классный журнал 13 2016