«Классный журнал» – современный интерактивный журнал для детей младшего и среднего школьного возраста. Издается на протяжении 10 лет и является одним из популярнейших детских еженедельников России. Каждый номер «Классного журнала» содержит самую актуальную информацию для детей: от мультиков, компьютерных игр и детских киноновинок до научных открытий, спорта и техники. В журнале соблюдается баланс между познавательной и развивающей информацией. Уникальные рисованные герои Пантукль и Жукабра живут на страницах журнала, помогая юным читателям разобраться в интересующих их вопросах. В гостях у них бывают и другие популярные детские герои.

Портал shkola-internat8.ru позволяет купить открытые системы классный журнал 09 2014, предварительно проверив лучшую цену. Цена открытые системы классный журнал 09 2014 стартует с 56 рублей и доходит до 134.4 руб. Такой товар возможно приобрести сразу в 1 лучших гипермаркетах России: litres.ru. На начало 2019 средняя стоимость на открытые системы классный журнал 09 2014 около 67.2 рублей. Отзывы про открытые системы классный журнал 09 2014 довольно таки положительные, а торговую марку хвалят своим знакомым почти все респонденты сервиса Shkola-internat8.

Прайс-лист открытые системы классный журнал 09 2014