Сопоставили стоимости и свойства товарных позиций, которые предлагаются по фразе открытые системы классный журнал 04 2018 аж у одного из 1 представленных интернет-магазинов? Советуем вот такие сайты: litres.ru, стоимость составляет около 124.2 руб! Это привлекательное представление позволяет купить открытые системы классный журнал 04 2018 дешево, ценник от 124.8 рублей, а доставка заказа доступна чаще всего в Екатеринбурге, Новгороде, Чите, Ставрополе и Набережных Челнах..

«Классный журнал» – современный интерактивный журнал для детей младшего и среднего школьного возраста. Издается на протяжении 10 лет и является одним из популярнейших детских еженедельников России. Каждый номер «Классного журнала» содержит самую актуальную информацию для детей: от мультиков, компьютерных игр и детских киноновинок до научных открытий, спорта и техники. В журнале соблюдается баланс между познавательной и развивающей информацией. Уникальные рисованные герои Пантукль и Жукабра живут на страницах журнала, помогая юным читателям разобраться в интересующих их вопросах. В гостях у них бывают и другие популярные детские герои.

Прайс-лист открытые системы классный журнал 04 2018