Для Вас прекрасная новость: онлайн акционная распродажа ольга хорн волшебные сказки возможна прямо сейчас в 5 торговых точках. Больше всего продаж у этих сайтов litres.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, mytoys.ru при средней стоимости 446.06 деревянных и сервисным обслуживанием.

В эту книгу вошли лучшие русские волшебные сказки, именно волшебные - ведь они занимают особое место в русском фольклоре. Любимые сказки о Кощее Бессмертном и Иване-царевиче, о Василисе Прекрасной и Бабе-яге, о богатырских подвигах и веселых пирах подготовлены специально для детского самостоятельного чтения. А замечательное художественное оформление и великолепные иллюстрации Александра Лебедева сделают этот сборник украшением детской библиотеки. Русские народные сказки в обработке А. Афанасьева, А. Акуловой. Книга вышла в серии "Сказки, сказки, сказки…". Для детей 6-8 лет.

Прайс-лист ольга хорн волшебные сказки