Прямо сейчас есть способ приобрести ольга кузнецова игра испорченный телефон для детей и взрослых в одном из интернет-магазинов наших компаньонов: litres.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, piter.com, maxidom.ru, mytoys.ru, toy.ru, respublica.ru, labirint.ru, printio.ru. Определитесь с вашим выбором — 10 магазинов, при средней цене продукта порядка 334.5 рублей. За счет довольно таки положительных отзывов о ольга кузнецова игра испорченный телефон для детей и взрослых можно смело предлагать изготовителя  как хорошую и недорогую торговую марку.

Творческая настольная игра «Испорченный телефон» для 4-6 игроков, в которой первый игрок рисует заданное по карточке слово, а следующий должен отгадать, что это за слово, и передать написанное 3му игроку, который рисует слово, угаданное вторым участником игры и т.д. Для игры используются специальные карты со словами, в которых 1704 задания, блокноты, в которых можно писать и рисовать, двусторонние маркеры, песочные часы и кубик. Игра выполнена из качественного материала в желто-голубой цветовой гамме. В отличие от первой версии уменьшено количество участников, в маркеры встроены магниты, блокноты стали горизонтальными и скреплены пружиной сбоку, откорректированы слова в картах. Рекомендуется на любых веселых праздниках или вечеринках, с компанией друзей на даче, в семейном кругу, в долгой дороге, в качестве подарка другу с богатой фантазией.

Прайс-лист ольга кузнецова игра испорченный телефон для детей и взрослых