Желаешь купить олеся жукова игры и упражнения для подготовки ребенка к школе 4 со скидкой в интернете и не знаете как это совершить? У нас можно выбрать олеся жукова игры и упражнения для подготовки ребенка к школе 4, цена которого начинается с 29.95 аж до 393 рублей. Перечень  представлен — litres.ru, ozon.ru, labirint.ru.

Можно ли предупредить возможные трудности обучения малыша в школе? Конечно! В нашей книге вы найдете множество простых и эффективных упражнений, которые помогут вам развить речь, мышление, внимание, память и мелкую моторику ребенка. Задания подобраны с учетом программы развития и обучения детей дошкольного возраста. Ваш ребенок легко выучит буквы, научится считать и писать. Все эти навыки пригодятся ему в школе для того, чтобы хорошо учиться и получать «пятерки». А интересная, игровая форма заданий поможет вам и вашему малышу весело и с пользой провести свободное время.

Прайс-лист олеся жукова игры и упражнения для подготовки ребенка к школе 4