Вам дается чудесная возможность заказать оксамытный в юридическая компаративистика учебный курс и оформить безвозмездную отправку заказа в Москве, Воронеже, Тюмени, Владивостоке и Набережных Челнах. Заполучить товар с этим названием недорого стремятся многие, однако цена оксамытный в юридическая компаративистика учебный курс в электронном каталоге стартует с 143 руб. Мы рекомендуем сравнить расценки у 2 известных торговцев, среди них: labirint.ru, litres.ru

Новый трехуровневый курс английского языка для учащихся 5-7 классов школ с углубленным изучением английского языка. Использующий те же методические принципы, что и учебный курс Friends, курс In Touch отличается, в первую очередь, насыщенной программой по грамматике. Учебный курс In Touch одобрен Федеральным экспертным советом при Министерстве образования РФ к использованию в школах с углубленным изучением английского языка. Обилие страноведческого материала дает детям возможность познакомиться с жизнью их сверстников за рубежом, готовя их к "диалогу культур". Тесты для самопроверки в рабочей тетради, лексико-грамматические тесты в книге для учителя и отдельная брошюра с двумя вариантами каждого теста позволяют регулярно проверять уровень усвоения материала и развития навыков. Пособия входящие в учебный курс: - Учебник с аудио-CD - Пособие для преподавателя - Рабочая тетрадь - Аудиокассеты - Сборник тестов (с двумя вариантами тестов)

Прайс-лист оксамытный в юридическая компаративистика учебный курс